Wandspiegel
Anfang 20. Jahrhundert, Tafelgröße 94 x 51 cm, Weichholzrahmen, plastisch beschnitzt und bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 107 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |